Преподаватели Формулы -

высококвалифицированные специалисты со стажем более 15 лет

Цибина Инна Николаевна

  • Учитель русского языка высшей кв. категории
  • Экcперт ЕГЭ и ОГЭ
  • Русский язык

Никифорова Ольга Владимировна

  • Преподаватель русского языка и русской филологии
  • ЕГЭ
  • Русский язык

Ильенко Валентина Юрьевна

  • Учитель русского языка и литературы
  • Учитель высшей квалификационной категории
  • Почетный учитель РФ
  • Русский и Литература

Гончарова Татьяна Ивановна

  • Учитель высшей категории по русскому языку
  • Эксперт ЕГЭ по русскому языку
  • ЕГЭ
  • Русский язык

Ковальчук Надежда Матвеевна

  • Преподаватель русского языка (ДВФУ)
  • ЕГЭ
  • Русский язык

Лежнева Ирина Станиславовна

  • Учитель русского языка высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Русский язык

Обедина Светлана Валентиновна

  • Почётная грамота Министерства образования и науки 2019
  • Учитель русского языка и литературы высшей квалификационный категории
  • ОГЭ и ЕГЭ
  • Русский язык

Пунтус Лариса Анатольевна

  • Преподаватель Русского языка и литературы
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Русский язык

Соколова Эльвира Валерьяновна

  • Учитель русского языка высшей квалификационной категории
  • Благодарность Законодательного Собрания Прим.края
  • Эксперт ОГЭ по русскому языку
  • Русский язык

Стеценко Вера Викторовна

  • Учитель русского языка и литературы
  • Эксперт ЕГЭ
  • Русский язык

Хиль Татьяна Анатольевна

  • Преподаватель русского языка
  • Преподаватель высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ
  • Русский язык

Полещук Людмила Зеноновна

  • Кандидат филологических наук
  • Преподаватель литературы
  • Эксперт ЕГЭ по литературе
  • Литература

Чеботова Светлана Юрьевна

  • Учитель русского языка высшей кв. категории
  • Эксперт ЕГЭ
  • Русский язык

Клименко Евгения Николаевна

  • Учитель русского языка высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ по русскому языку
  • ОГЭ
  • Русский язык

Слободянникова Надежда Викторовна

  • Учитель русского языка высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ по русскому языку
  • ЕГЭ
  • Русский язык

Малышкина Влада Владиславовна

  • Преподаватель IT Hub ВГУЭС
  • ОГЭ
  • Математика

Баранова Татьяна Николаевна

  • Учитель математики высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Бахвалова Ольга Михайловна

  • Учитель математики высшей категории
  • эксперт ОГЭ и ЕГЭ
  • Математика

Василенко Наталья Юрьевна

  • Старший преподаватель Департамента математики Института математики и компьютерных технологий ДВФУ
  • ЕГЭ
  • Математика

Губко Михаил Андреевич

  • Преподаватель математики
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Давыдова Мария Николаевна

  • Учитель информатики и математики
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Елисеенко Ирина Леонидовна

  • Кандидат физико-математических наук
  • Доцент ДВФУ
  • ЕГЭ
  • Математика

Кузнецова Галина Николаевна

  • Учитель математики высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ
  • Математика

Лепехина Галина Владимировна

  • Учитель математики высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ
  • Математика

Мелкова Ольга Викторовна

  • Преподаватель математики
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Мокеева Оксана Львовна

  • Кандидат технических наук
  • Преподаватель математики
  • ЕГЭ
  • Математика

Плаксина Ирина Владимировна

  • Преподаватель математики (ДВФУ)
  • Кандидат физ-мат. наук
  • ЕГЭ
  • Математика

Рогулич Ирина Николаевна

  • Учитель математики высшей кв.категории
  • Эксперт ОГЭ
  • Математика

Рукавишникова Валентина Ивановна

  • Департамент Математики Института математики и комп.технологии ДВФУ
  • Награждена грамотой Министерства Образования РФ
  • ЕГЭ
  • Математика

Свердлов Евгений Алексеевич

  • Магистр ДВФУ
  • Учитель Математики
  • Опыт работы более трех лет
  • 7-8 класс
  • ОГЭ

Сухомлинова Светлана Игоревна

  • Учитель математики высшей кв. категории
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Сысоева Наталия Михайловна

  • Учитель математики высшей кв. категории
  • Эксперт комиссии ОГЭ
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Чешуина Екатерина Юрьевна

  • Учитель математики первой кв. категории
  • Технический специалист ОГЭ и ЕГЭ
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Шеменкова Людмила Николаевна

  • Учитель математики высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Математика

Шпилева Людмила Александровна

  • Почетный работник образования РФ
  • Заслуженный учитель РФ
  • Эксперт ЕГЭ
  • Математика

Ярмак Юрий Геннадьевич

  • Преподаватель математики и физики
  • Кандидат физико-математических наук
  • ЕГЭ
  • Математика

Ким Алина Сергеевна

  • Аспирантка ДВФУ
  • Математика
  • 7-8 класс

Ковалева Галина Юрьевна

  • Учитель высшей категории
  • Математика
  • 7-8 класс
  • ОГЭ

Сошнина Анастасия Олеговна

  • Математика

Ситенкова Марина Юрьевна

  • Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
  • Награждена грамотой Министерства Образования РФ
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Обществознание и История

Тимошенко Елена Дмитриевна

  • Учитель обществознания высшей квалификационной категории
  • Почетный работник образования
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Обществознание

Романченко Татьяна Николаевна

  • Учитель обществознания
  • Почетный работник образования
  • ЕГЭ
  • Обществознание

Шубин Евгений Николаевич

  • Учитель истории
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • История

Зайков Виктор Васильевич

  • Учитель обществознания и истории высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ по истории
  • ЕГЭ
  • История

Лынчик Елена Ивановна

  • Учитель истории и обществознания
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Обществознание
  • Истоиия

Сидоренко Наталья Юрьевна

  • Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • Обществознание

Молчанова Майя Борисовна

  • Учитель высшей квалификационной категории по обществознанию и истории
  • Эксперт ЕГЭ по обществознанию
  • ЕГЭ
  • Обществознание

Шевчук Ольга Михайловна

  • Кандидат исторических наук
  • Учитель истории
  • Эксперт ЕГЭ по истории
  • История

Сайчук Мария Александровна

  • Учитель географии высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ
  • ЕГЭ
  • География

Ермаченко Валентина Юрьевна

  • Учитель химии высшей квалификационной категории.
  • ОГЭ
  • Химия

Коваленко Наталья Саидовна

  • Учитель химии высшей квалификационной категории
  • Победитель конкурса учителей России ПНПО-2015
  • Эксперт ЕГЭ по химии
  • Химия

Бузько Елена Владимировна

  • Учитель биологии высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ,ОГЭ по биологии.
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Биология

Ефименко Елена Павловна

  • Учитель биологии высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ и ЕГЭ
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Биология

Лясковская Светлана Радиковна

  • Учитель биологии высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ
  • ОГЭ
  • Биология

Середа Светлана Геннадьевна

  • Учитель химии высшей квалификационной категории
  • ОГЭ и ЕГЭ

Логинова Евгения Николаевна

  • Учитель химии высшей квалификационной категории
  • Эксперт ОГЭ по химии
  • Награждена в 2017 году грамотой Министерства Образования РФ
  • Химия

Попова Наталья Александровна

  • Учитель химии высшей квалификационной категории
  • Почётный работник образования РФ
  • Химия

Бажанский Игорь Иосифович

  • Отличник народного просвещения
  • Кандидат физ.мат наук
  • Председатель жюри рег. этапа ВСОШ
  • Учитель физики высшей квалификационной категории
  • Физика

Алехина Елена Альбертовна

  • Учитель физики высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ
  • Физика

Гонтарь Людмила Ивановна

  • Заслуженный учитель России
  • Учитель физики высшей кв.категории
  • Председатель предметной комиссии ЕГЭ по физике
  • Физика

Губко Людмила Владимировна

  • Директор образовательного центра «Формула»
  • Почетный педагог России
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Физика

Здор Елена Ивановна

  • Учитель физики и математики высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ по физике
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Физика

Короченцев Владимир Владимирович

  • Профессор, Почетный деятель образования
  • Кандидат физ.мат наук
  • Зав.каф.общей физики ДВФУ
  • Преподаватель физики высшая кв. категории

Купцова Евгения Николаевна

  • Учитель физики высшей квалификационной категории
  • Эксперт ЕГЭ
  • Физика

Куропатова Жанна Николаевна

  • Учитель физики высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ
  • ОГЭ
  • Физика
  • Информатика

Чаденкова Екатерина Дмитриевна

  • Учитель физики первой категории
  • Эксперт ОГЭ по физике
  • Физика

Кривицкая Ирина Владимировна

  • Учитель высшей категории
  • ОГЭ и ЕГЭ

Варгезова Ольга Александровна

  • Эксперт ОГЭ по информатике
  • Руководитель методического объединения математиков Первореч.р-на
  • ОГЭ
  • Информатика

Соловьева Екатерина Викторовна

  • Учитель информатики высшей квалификационной категории
  • Победитель приоритетного национального проекта "Образование"
  • Эксперт ЕГЭ
  • Информатика

Шаханова Марина Владимировна

  • Преподаватель по информ. безопасности МГУ им Невельского
  • ОГЭ и ЕГЭ
  • Информатика

Нечаева Ирина Владимировна

  • Учитель информатики высшей кв. категории
  • Эксперт комиссии ОГЭ по информатике
  • ОГЭ
  • Информатика

Рудник Павел

  • Студент ДВФУ
  • Победитель олимпиады НТИ по профилю "Автоматизация бизнес процессов"
  • Программирование

Мотовилов Дмитрий Александрович

  • Кандидат филологических наук
  • Опыт работы: более 30 лет
  • ОГЭ
  • Английский язык

Рудова Эдита Ивановна

  • Учитель английского языка высшей квалификационной категории
  • ЕГЭ
  • Английский язык