Цибина Инна Николаевна
- Учитель русского языка высшей кв. категории
- Экcперт ЕГЭ и ОГЭ
- Русский язык
Никифорова Ольга Владимировна
- Преподаватель русского языка и русской филологии
- ЕГЭ
- Русский язык
Ильенко Валентина Юрьевна
- Учитель русского языка и литературы
- Учитель высшей квалификационной категории
- Почетный учитель РФ
- Русский и Литература
Гончарова Татьяна Ивановна
- Учитель высшей категории по русскому языку
- Эксперт ЕГЭ по русскому языку
- ЕГЭ
- Русский язык
Ковальчук Надежда Матвеевна
- Преподаватель русского языка (ДВФУ)
- ЕГЭ
- Русский язык
Лежнева Ирина Станиславовна
- Учитель русского языка высшей квалификационной категории
- ЕГЭ и ОГЭ
- Русский язык
Обедина Светлана Валентиновна
- Почётная грамота Министерства образования и науки 2019
- Учитель русского языка и литературы высшей квалификационный категории
- ОГЭ и ЕГЭ
- Русский язык
Пунтус Лариса Анатольевна
- Преподаватель Русского языка и литературы
- ЕГЭ и ОГЭ
- Русский язык
Соколова Эльвира Валерьяновна
- Учитель русского языка высшей квалификационной категории
- Благодарность Законодательного Собрания Прим.края
- Эксперт ОГЭ по русскому языку
- Русский язык
Стеценко Вера Викторовна
- Учитель русского языка и литературы
- Эксперт ЕГЭ
- Русский язык
Хиль Татьяна Анатольевна
- Преподаватель русского языка
- Преподаватель высшей квалификационной категории
- ЕГЭ
- Русский язык
Полещук Людмила Зеноновна
- Кандидат филологических наук
- Преподаватель литературы
- Эксперт ЕГЭ по литературе
- Литература
Чеботова Светлана Юрьевна
- Учитель русского языка высшей кв. категории
- Эксперт ЕГЭ
- Русский язык
Клименко Евгения Николаевна
- Учитель русского языка высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ по русскому языку
- ОГЭ
- Русский язык
Слободянникова Надежда Викторовна
- Учитель русского языка высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ по русскому языку
- ЕГЭ
- Русский язык
Малышкина Влада Владиславовна
- Преподаватель IT Hub ВГУЭС
- ОГЭ
- Математика
Баранова Татьяна Николаевна
- Учитель математики высшей квалификационной категории
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Бахвалова Ольга Михайловна
- Учитель математики высшей категории
- эксперт ОГЭ и ЕГЭ
- Математика
Шпилева Людмила Александровна
- Почетный работник образования РФ
- Заслуженный учитель РФ
- Эксперт ЕГЭ
- Математика
Рукавишникова Валентина Ивановна
- Департамент Математики Института математики и комп.технологии ДВФУ
- Награждена грамотой Министерства Образования РФ
- ЕГЭ
- Математика
Василенко Наталья Юрьевна
- Старший преподаватель Департамента математики Института математики и компьютерных технологий ДВФУ
- ЕГЭ
- Математика
Губко Михаил Андреевич
- Преподаватель математики
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Давыдова Мария Николаевна
- Учитель информатики и математики
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Елисеенко Ирина Леонидовна
- Кандидат физико-математических наук
- Доцент ДВФУ
- ЕГЭ
- Математика
Кузнецова Галина Николаевна
- Учитель математики высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ
- Математика
Лепехина Галина Владимировна
- Учитель математики высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ
- Математика
Мелкова Ольга Викторовна
- Преподаватель математики
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Мокеева Оксана Львовна
- Кандидат технических наук
- Преподаватель математики
- ЕГЭ
- Математика
Плаксина Ирина Владимировна
- Преподаватель математики (ДВФУ)
- Кандидат физ-мат. наук
- ЕГЭ
- Математика
Рогулич Ирина Николаевна
- Учитель математики высшей кв.категории
- Эксперт ОГЭ
- Математика
Свердлов Евгений Алексеевич
- Магистр ДВФУ
- Учитель Математики
- Опыт работы более трех лет
- 7-8 класс
- ОГЭ
Сухомлинова Светлана Игоревна
- Учитель математики высшей кв. категории
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Сысоева Наталия Михайловна
- Учитель математики высшей кв. категории
- Эксперт комиссии ОГЭ
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Чешуина Екатерина Юрьевна
- Учитель математики первой кв. категории
- Технический специалист ОГЭ и ЕГЭ
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Шеменкова Людмила Николаевна
- Учитель математики высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ
- ЕГЭ и ОГЭ
- Математика
Ярмак Юрий Геннадьевич
- Преподаватель математики и физики
- Кандидат физико-математических наук
- ЕГЭ
- Математика
Ковалева Галина Юрьевна
- Учитель высшей категории
- Математика
- 7-8 класс
- ОГЭ
Сошникова Анастасия Олеговна
- Математика
Ким Алина Сергеевна
- Аспирантка ДВФУ
- Математика
- 7-8 класс
Ситенкова Марина Юрьевна
- Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
- Награждена грамотой Министерства Образования РФ
- ЕГЭ и ОГЭ
- Обществознание и История
Тимошенко Елена Дмитриевна
- Учитель обществознания высшей квалификационной категории
- Почетный работник образования
- ЕГЭ и ОГЭ
- Обществознание
Романченко Татьяна Николаевна
- Учитель обществознания
- Почетный работник образования
- ЕГЭ
- Обществознание
Шубин Евгений Николаевич
- Учитель истории
- ЕГЭ и ОГЭ
- История
Зайков Виктор Васильевич
- Учитель обществознания и истории высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ по истории
- ЕГЭ
- История
Лынчик Елена Ивановна
- Учитель истории и обществознания
- ЕГЭ и ОГЭ
- Обществознание
- Истоиия
Сидоренко Наталья Юрьевна
- Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ
- ЕГЭ
- Обществознание
Молчанова Майя Борисовна
- Учитель высшей квалификационной категории по обществознанию и истории
- Эксперт ЕГЭ по обществознанию
- ЕГЭ
- Обществознание
Шевчук Ольга Михайловна
- Кандидат исторических наук
- Учитель истории
- Эксперт ЕГЭ по истории
- История
Сайчук Мария Александровна
- Учитель географии высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ
- ЕГЭ
- География
Попова Наталья Александровна
- Учитель химии высшей квалификационной категории
- Почётный работник образования РФ
- Химия
Ермаченко Валентина Юрьевна
- Учитель химии высшей квалификационной категории.
- ОГЭ
- Химия
Коваленко Наталья Саидовна
- Учитель химии высшей квалификационной категории
- Победитель конкурса учителей России ПНПО-2015
- Эксперт ЕГЭ по химии
- Химия
Бузько Елена Владимировна
- Учитель биологии высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ,ОГЭ по биологии.
- ЕГЭ и ОГЭ
- Биология
Ефименко Елена Павловна
- Учитель биологии высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ и ЕГЭ
- ЕГЭ и ОГЭ
- Биология
Середа Светлана Геннадьевна
- Учитель химии высшей квалификационной категории
- ОГЭ и ЕГЭ
Лясковская Светлана Радиковна
- Учитель биологии высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ
- ОГЭ
- Биология
Логинова Евгения Николаевна
- Учитель химии высшей квалификационной категории
- Эксперт ОГЭ по химии
- Награждена в 2017 году грамотой Министерства Образования РФ
- Химия
Бажанский Игорь Иосифович
- Отличник народного просвещения
- Кандидат физ.мат наук
- Председатель жюри рег. этапа ВСОШ
- Учитель физики высшей квалификационной категории
- Физика
Алехина Елена Альбертовна
- Учитель физики высшей квалификационной категории
- ЕГЭ
- Физика
Гонтарь Людмила Ивановна
- Заслуженный учитель России
- Учитель физики высшей кв.категории
- Председатель предметной комиссии ЕГЭ по физике
- Физика
Губко Людмила Владимировна
- Директор образовательного центра «Формула»
- Почетный педагог России
- ЕГЭ и ОГЭ
- Физика
Здор Елена Ивановна
- Учитель физики и математики высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ по физике
- ЕГЭ и ОГЭ
- Физика
Короченцев Владимир Владимирович
- Профессор, Почетный деятель образования
- Кандидат физ.мат наук
- Зав.каф.общей физики ДВФУ
- Преподаватель физики высшая кв. категории
Купцова Евгения Николаевна
- Учитель физики высшей квалификационной категории
- Эксперт ЕГЭ
- Физика
Куропатова Жанна Николаевна
- Учитель физики высшей квалификационной категории
- ЕГЭ
- ОГЭ
- Физика
- Информатика
Чаденкова Екатерина Дмитриевна
- Учитель физики первой категории
- Эксперт ОГЭ по физике
- Физика
Кривицкая Ирина Владимировна
- Учитель высшей категории
- ОГЭ и ЕГЭ
Варгезова Ольга Александровна
- Эксперт ОГЭ по информатике
- Руководитель методического объединения математиков Первореч.р-на
- ОГЭ
- Информатика
Соловьева Екатерина Викторовна
- Учитель информатики высшей квалификационной категории
- Победитель приоритетного национального проекта "Образование"
- Эксперт ЕГЭ
- Информатика
Шаханова Марина Владимировна
- Преподаватель по информ. безопасности МГУ им Невельского
- ОГЭ и ЕГЭ
- Информатика
Нечаева Ирина Владимировна
- Учитель информатики высшей кв. категории
- Эксперт комиссии ОГЭ по информатике
- ОГЭ
- Информатика
Рудник Павел
- Студент ДВФУ
- Победитель олимпиады НТИ по профилю "Автоматизация бизнес процессов"
- Программирование
Мотовилов Дмитрий Александрович
- Кандидат филологических наук
- Опыт работы: более 30 лет
- ОГЭ
- Английский язык
Рудова Эдита Ивановна
- Учитель английского языка высшей квалификационной категории
- ЕГЭ
- Английский язык